Заработок на написании статей



Всё что нужно для того, чтобы зарабатывать на статьях - это уметь грамотно писать. Желательно, конечно же, без ошибок, хотя в наше время любые грамматические ошибки в тексте можно найти и исправить с помощью специальных программ или сервисов на сайтах. 


Сколько можно заработать?
Средняя стоимость статьи на 1500-3000 символов примерно 3$-10$ . Если вы специалист в какой то определенной области, то можете писать статьи именно в такой категории. Как правило статьи в узкой тематике ценятся намного дороже. 

С чего начать?
Заработок на написании статей можно разделить на два типа. Первый- это писать статьи на заказ, человек подает заказ на написание статьи на определенную тему, говорит какой текст должен быть, сколько символов, ключевые слова, которые должны быть обязательно в тексте. Вы принимаете заказ и пишите такую статью, после чего сдаете ее заказчику и получаете деньги. Второй способ- это собственно ручное написании статьи и выставление ее на продажу. Написав и продав таким образом несколько статей можно не плохо подзаработать. 
  Написание уникальных статей называется копирайтинг, но существует так же такое понятие как рерайтинг статей- это когда вам дают задание переписать определенную статью, но своими словами.

Где начать зарабатывать?
Существуют сайты называемые биржы статей или биржа контента. Для того, чтобы начать зарабатывать на таком сайте достаточно просто зарегистрироваться и можно начинать.

Вот небольшой список таких сайтов:



Выводить заработанные средства можно на Webmoney.


9 комментариев:

  1. Прекрасный вид заработка для тех,кто владеет языком и орфографией.Я сама этим занимаюсь и очень легко пишется на любую тему.

    ОтветитьУдалить
  2. Круто надо будет попробывать !

    ОтветитьУдалить
  3. А вот у меня не получается на любую тему, могу вдохновенно писать только о том, что действительно мне интересно.

    ОтветитьУдалить
  4. ИНТЕРЕСНО, ЕЩЕ НЕ ПИСАЛА:)))

    ОтветитьУдалить
  5. да нужно быть в теме что бы писать..

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Вам за ценный блог.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика